Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


start

Ruderverein Prien am Chiemsee von 1990 e.V.

Bootshaus mit Bootssteg

Termine kommender Monat

Sat 23.06.2018 Einertraining am Bootshaus
Fri 29.06.2018 - Sat 30.06.2018 Chiemseerundfahrt
Sun 01.07.2018 Achterriemenrudern beim RVaT Tegernsee
Sat 07.07.2018 15:00 - 18:00 Rudern vorm Grillen
Sat 07.07.2018 18:00 - 22:00 Grillen beim Bootshaus
Sun 15.07.2018 Herrschinger Triangel - Regatta
Mon 16.07.2018 - Fri 20.07.2018 Trainingslager und Landesfinale LTG - Oberschleißheim
Sat 21.07.2018 - Sat 04.08.2018 Donauwanderfahrt - Budapest nach Belgrad

Detaillierte Informationen unter Aktuelle Termine.

Bildergallerie RV Prien

start.txt · Zuletzt geändert: 2017/11/25 15:12 von admin